Ф.И.О.*:
Телефон/e-mail*:
Вопрос:
Код*:

Введите код 

Стальные трубы с антикоррозионным полиэтиленовым покрытием
(495) 777-13-88
(495) 139-11-03

114 х 4

ООО «Антикор Полимер» поставляет стальные трубы в ВУС изоляции 114х4 и других типоразмеров. Они предназначены для монтажа газопроводов, нефтепроводов, других магистральных и коммунальных трубопроводных систем. Изделия с небольшим диаметром условного прохода чаще используют для создания ответвлений от магистральных сетей. Элементы с большим ДУ и толстыми стенками обычно монтируют в промысловых газовых сетях.

Стальная труба в ВУС изоляции 114х4 — один из самых востребованных сегодня типоразмеров. Такие изделия пользуются широким спросом у компаний, занимающихся обслуживанием региональных и местных газовых сетей.

Особенности защитного покрытия

Одним из самых надежных антикоррозийных покрытий специалисты называют трехслойную ВУС изоляцию. Она обеспечивает стальным трубопроводам максимальную защиту от ржавчины и повреждений. Срок службы коммуникаций с таким покрытием составляет более 30 лет.

В нашем каталоге также представлены изделия в двухслойной ВУС изоляции. По надежности, прочности и защитным свойствам она практически не уступает трехслойному покрытию. При этом цена такой продукции будет немного ниже.

Основное отличие трехслойной изоляции — нанесение праймера под слои антикоррозийного покрытия. Сталь покрывают грунтовкой на эпоксидной основе, чтобы выровнять поверхность и улучшить ее адгезивные свойства. Предварительная обработка защищает от отслаивания и продлевает срок службы.

Трубы 114х4 с двухслойной ВУС изоляцией праймером не обрабатывают. Их покрытие включает адгезив и экструдированный полиэтилен. Задача адгезива — улучшить сцепление стали и полимерного материала. Основную защиту стали от коррозии обеспечивает экструдированный полиэтилен.

Трубы б/у

Для монтажа и ремонта коммуникаций обычно используют новые предварительно изолированные трубы 114х4. Широким спросом также пользуются бывшие в эксплуатации элементы с ВУС изоляцией. Б/у изделия отлично подходят для создания ограждений и опор, строительных и отделочных работ. Основная область применения восстановленных элементов — создание защитных футляров для трубопроводов. Изолированные футляры диаметров больше 114х4 обеспечивают надежную защиту от механических повреждений, давления, вибрации и трения. Они также дополнительно защищают коммуникации от коррозии, образования отложений и блуждающих токов.

В нашем каталоге Вы найдете новые и восстановленные стальные трубы в ВУС изоляции. Мы также реализуем импортные и отечественные комплектующие, оборудование для систем газоснабжения, стальные водогазопроводные трубы без антикоррозийного покрытия. Чтобы выбрать нужные наименования, изучите наш сайт или обратитесь за помощью к менеджеру. Консультанты расскажут Вам о характеристиках оборудования и аксессуаров, помогут подобрать комплектующие для определенных целей.

Чтобы заказать трубы 114х4 в ВУС изоляции, звоните по телефонам.