Ф.И.О.*:
Телефон/e-mail*:
Вопрос:
Код*:

Введите код 

Стальные трубы с антикоррозионным полиэтиленовым покрытием
+7 901 750 33-03

ООО «Антикор Полимер» – участник Промышленно-энергетического форума TNF EXPO 2025

ООО «Антикор Полимер» принял участие в Промышленно-энергетическом форуме TNF EXPO 2025, который состоялся в г. Тюмени в период с 15 по 18 сентября. По итогам работы на мероприятии компания была удостоена диплома Участника.

На выставочном стенде ООО «Антикор Полимер» было представлено инновационное защитное стеклокомпозитное покрытие «Кольчуга», разработанное для обеспечения повышенной надежности и долговечности трубопроводных систем. Данная разработка вызвала значительный интерес со стороны профессионального сообщества – участников и гостей форума, отметивших ее актуальность и потенциал применения в условиях современной нефтегазовой и энергетической промышленности.

Участие в TNF EXPO 2025 предоставило ООО «Антикор Полимер»уникальную возможность для продуктивного диалога с ключевыми игроками рынка, обмена опытом и демонстрации передовых решений, направленных на повышение эксплуатационной безопасности и эффективности инфраструктурных объектов.

Мы благодарим всех, кто посетил наш стенд, и выражаем уверенность в дальнейшем развитии сотрудничества.
 

Все новости