Ф.И.О.*:
Телефон/e-mail*:
Вопрос:
Код*:

Введите код 

Стальные трубы с антикоррозионным полиэтиленовым покрытием
+7 901 750 33-03

Семинар НО АППТИПИ в Красногорске: обсуждение инновационных технологий для повышения энергоэффективности тепловых сетей.

15 июня в Красногорске прошел семинар, организованный Ассоциацией производителей и потребителей трубопроводов с полимерной изоляцией (НО АППТИПИ) и министерством энергетики МО. Основная тема мероприятия – "Применение современных энергоэффективных конструкций при строительстве и реконструкции тепловых сетей".

Ассоциация НО АППТИПИ активно работает над развитием рынка трубопроводов с ППУ-изоляцией, с целью улучшения качества продукции и услуг, а также защиты интересов участников отрасли.

Представитель ООО "Антикор Полимер" Обухов И.В. выступил с докладом "Обеспечение качества продукции организации ООО "СКТК", в котором поделился опытом производства и эксплуатации трубопроводов с ППУ изоляцией на объектах ЖКХ.

Продемонстрированные на семинаре инновационные подходы и технологии позволят значительно повысить энергоэффективность тепловых сетей, что важно для экологически чистого и экономически эффективного развития городов.

Все новости