Ф.И.О.*:
Телефон/e-mail*:
Вопрос:
Код*:

Введите код 

Стальные трубы с антикоррозионным полиэтиленовым покрытием
+7 901 750 33-03

Отчетное собрание Ассоциации производителей газового оборудования

Вчера Генеральный директор ООО "Антикор Полимер" А.В. Попов принял участие в  отчетном собрании Ассоциации производителей газового оборудования, объединяющей 78 компаний из более чем 20 регионов России.  Главной целью Собрания стало подведение итогов работы за 2024 год и определение стратегических задач Ассоциации на будущий период.
 
ООО "Антикор Полимер"  отмечает  важность   сотрудничества между компаниями в рамках Ассоциации, а также необходимость разработки и внедрения новых технологий и совершенствования производственных процессов. 
Основные обсуждения на собрании касались перспектив развития отрасли, стандартизации и внедрения инновационных технологий,  а также вопросов по расширению международного сотрудничества и участия в ключевых отраслевых выставках. 
 
По итогам собрания был  утвержден план работ на текущий год.  А.В. Попов выразил уверенность в дальнейшем успешном развитии Ассоциации производителей газового оборудования и подчеркнул готовность компании "Антикор Полимер" продолжать активное участие в работе организации в целях достижения общих целей и задач.
 
 
Фотограф: Наталия Бахарева

Все новости