В Москве пройдет ХХII Международный форум «Газ России 2025», организованный Союзом организаций нефтегазовой отрасли «Российское газовое общество»
13-14 февраля 2025 года
Конференц-зал «Газпром» (г. Москва, ул. Наметкина, 16)
Форум «Газ России» - это специализированная площадка, ежегодно собирающая профессионалов и экспертов газовой отрасли, руководителей органов государственной власти России, крупнейших российских и зарубежных нефтегазовых компаний, представителей отраслевой науки для профессионального обсуждения наиболее актуальных вопросов развития российской газовой индустрии в контексте событий на мировом энергетическом рынке.
В этом году Форум продлится два дня:
13 февраля - молодежный день, он посвящен обсуждению кадрового потенциала нефтегазовой отрасли.
Для участия в молодежном дне приглашены представители ведущих нефтегазовых ВУЗов, представители министерств и ведомств, руководители HR-подразделений нефтегазовых компаний, а также студенты, завершающие обучение по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры.
14 февраля - стратегический день, ключевая тема дня - роль газов в создании устойчивой энергетической системы.
Участие в дискуссиях примут представители ФОИВов, губернаторы и министры энергетики регионов Российской Федерации, руководители компаний и научно-исследовательских институтов, представители Консульств и профильных министерств Китая, Ирана, Индии и Индонезии.
Подробнее узнать о мероприятии и зарегистрироваться* вы можете на сайте Форума - https://www.forum.gazo.ru
Источник телеграм-канал «РГО Инфо»