Ф.И.О.*:
Телефон/e-mail*:
Вопрос:
Код*:

Введите код 

Стальные трубы с антикоррозионным полиэтиленовым покрытием
+7 901 750 33-03

630 х 8

Труба стальная магистральная 630х8 в ВУС изоляции способна выдержать значительные нагрузки, отлично сопротивляется перепадам давления и температур. Такие изделия разрешено использовать для прокладки магистральных систем с жидкостью, паром или газом в неблагоприятных климатических условиях. Стальные элементы сохраняют прочность и надежность даже в условиях высокой влажности, при длительной работе в сильные холода или в жарком климате.

Основная область применения стальной трубы 630х8 в весьма усиленной изоляции — монтаж магистральных трубопроводов с природным газом. По таким системам газ транспортируют под большим давлением и на высокой скорости. Основное требование к трубопроводу — сохранение прочности и герметичности в течение длительного срока. Толстостенные стальные элементы обеспечивают безопасную для человека и окружающей среды эксплуатацию газопровода в течение многих лет.

Виды

Стальная магистральная труба 630х8 может быть бесшовной или электросварной по ГОСТ 20295-85. Способ производства оказывает значительное влияние на эксплуатационные характеристики изделия. Так, электросварные трубы перед монтажом в магистральные системы должны пройти ультразвуковую проверку сварного шва. Цель исследования — исключить скрытые дефекты, которые могут нарушить герметичность коммуникаций.

Бесшовные магистральные комплектующие 630х8 делают из цельной стальной заготовки. Отсутствие швов гарантирует максимальную прочность и надежность изделия. Для прокладки коммунальных систем, эксплуатация которых будет вестись с увеличенным сроком или в агрессивных внешних условиях, специалисты рекомендуют выбирать именно бесшовные модификации.

Антикоррозийная изоляция

И электросварным, и бесшовным модификациям модификациям стальной трубы 630х8 при прокладке магистральных трубопроводов под землей требуется дополнительная защита. Постоянный контакт стальной поверхности с почвой и водой может привести к образованию ржавчины, быстрому повреждению коммуникаций. Для увеличения срока службы на магистраль наносят антикоррозийное защитное покрытие — весьма усиленную изоляцию. Как правило, для его изготовления используют современные полимерные материалы. Их можно наносить на трубопровод до или после его монтажа.

Самыми надежными и долговечными специалисты считают предварительно изолированные трубы 630х8, ВУС изоляцию на которые наносят в заводских условиях. Строгий контроль качества на всех этапах производства позволяет получить прочную антикоррозийную изоляцию, которая не пропускает влагу и надежно защищает стальные элементы от ржавчины.

Заказать у нас изолированные стальные магистральные трубы 630х8 в ВУС изоляции очень удобно. Позвоните в центральный офис по телефонам или оставьте заявку на обратный звонок на сайте. По запросу менеджер вышлет прайсы и каталоги, расскажет об условиях сотрудничества.