Ф.И.О.*:
Телефон/e-mail*:
Вопрос:
Код*:

Введите код 

Стальные трубы с антикоррозионным полиэтиленовым покрытием
+7 901 750 33-03

630 х 10

ВУС 630х10 — толстостенная труба в весьма усиленной изоляции, которую используют для прокладки магистральных подземных газопроводов. При монтаже таких коммуникаций большое внимание уделяют системам защиты. Требования к антикоррозийному покрытию магистральных газопроводов указаны в государственных и отраслевых стандартах.

Антикоррозийное покрытие из полимерных материалов при прокладке трубопровода под землей предотвращает контакт металла с влагой, почвой, агрессивными средами. Полимеры не пропускают воду, обеспечивают надежную защиту от блуждающих токов. Материалы также имеют высокую биостойкость. На них не образуется плесень и грибковые отложения.

ВУС покрытие на трубопроводы 630х10 рекомендуют наносить до монтажа. Цена предварительно изолированных труб будет немного выше, но при этом они будут лучше защищены от негативного внешнего влияния.

Труба ВУС 630х10 имеет срок службы более 30 лет при условии соблюдения правил монтажа и эксплуатации. Предварительно изолированные трубопроводы с усиленным защитным покрытием обычно не требуют дополнительного обслуживания. После окончания срока эксплуатации изношенные участки ВУС изоляции подлежат восстановлению. Для этого обычно используют специальные ленты и универсальные грунтовки. Необходимые материалы для реставрации Вы найдете на нашем сайте. Цены на все наименования менеджер назовет по запросу.

Условия сотрудничества

Мы реализуем трубы ВУС 630х10 по доступным ценам от производителя. На складе также всегда в наличии оборудование для газоснабжения в ассортименте:

  • стальные трубы под футляр,
  • материалы для нанесения изоляции на трубопровод,
  • цокольные вводы,
  • газовые задвижки — импортные и отечественные,
  • удлинительные шпиндели и многое другое.

Предварительно изолированные трубы 630х10 и другую продукцию со склада клиентам мы доставляем самостоятельно. Автомобильный парк компании оснащен машинами со специальными креплениями, которые позволяют надежно зафиксировать изделия в кузове. Благодаря этому, ВУС изоляция защищена от повреждения при транспортировке. Цены на доставку зависят от веса заказа и расстояния. Рассчитать примерную массу труб 630х10 в ВУС изоляции Вы можете самостоятельно, с помощью калькулятора на сайте. Точные сроки и цену доставки наш специалист рассчитает после оформления заказа.

В цену доставки труб 630х10 в ВУС изоляции уже включена погрузка. Разгрузку получатель организует самостоятельно. Обратите внимание: для выгрузки изолированных труб необходимы стропы или другое специальное оборудование.

Цены на трубы ВУС 630х10 назовет менеджер на предварительной консультации. Чтобы узнать актуальную стоимость изделий, оставьте заявку на обратный звонок или позвоните по телефонам.