Ф.И.О.*:
Телефон/e-mail*:
Вопрос:
Код*:

Введите код 

Стальные трубы с антикоррозионным полиэтиленовым покрытием
+7 901 750 33-03

57 х 3,5

Наличие на складе:
8410 пог.м

Труба ВУС 57х3,5 мм широко используется для прокладки межпоселковых трубопроводов, городских газовых и водопроводных сетей. Использование такой продукции существенно повышает срок службы трубопровода, позволяет сократить затраты на эксплуатацию и капитальный ремонт. На сегодня весьма усиленная изоляция труб экструдированным полиэтиленом является самой эффективной защитой от коррозии и механических повреждений.

ВУС изоляция — многослойное покрытие, изготовленное из экструдированного полиэтилена. Среди основных его преимуществ можно выделить:

  • широкий диапазон эксплуатационных температур — от -20 до +60 градусов,
  • надежная антикоррозийная защита,
  • высокая устойчивость к механическим повреждениям и негативному воздействию внешней среды,
  • низкое водопоглощение и т.д.

ВУС изоляция стальных труб производится в соответствии с ГОСТ 9602-2005. Для максимальной адгезии с металлом проводится предварительная очистка и наносится специальный подслой. Внешняя защитная прослойка гарантирует высокую механическую прочность и защиту от влаги, исключает влияние блуждающих токов. Благодаря таким показателям трубы ВУС способны безаварийно прослужить более 30 лет даже при эксплуатации в условиях агрессивной среды.

Еще одно преимущество изделий — доступная цена. При невысокой стоимости изоляции трубы ВУС значительно повышают эксплуатационные характеристики трубопровода, что позволяет сократить затраты на его обслуживание.

Трубы изолированные от «Антикор Полимер»

«Антикор Полимер» предлагает широкий сортамент труб ВУС диаметром от 57 до 630 мм. Толщина стенки варьируется от 3, 5 до 10 мм. Такой большой выбор позволяет без труда найти подходящие трубы для любой водо-, газо- , нефтепроводной системы. При необходимости мы изготавливаем трубы нужных параметров на заказ. Цена услуги зависит от сложности и объема работ.

Наша продукция отвечает самым высоким техническим требованиям, изготавливается в соответствии с действующими ГОСТами и ТУ. Благодаря применению современного технологичного оборудования мы можем гарантировать безупречное качество ВУС изоляции.

Труба стальная ВУС 57х3,5 представлена в наличии на нашем складе. Мы поставляем партии любой величины. Постоянное наличие труб гарантирует оперативность доставки.

На нашем сайте Вы можете посмотреть нормы загрузки труб для перевозки автомобильным и железнодорожным транспортом. Условия доставки и цены оговариваются индивидуально.