Ф.И.О.*:
Телефон/e-mail*:
Вопрос:
Код*:

Введите код 

Стальные трубы с антикоррозионным полиэтиленовым покрытием
(495) 777-13-88
(495) 139-11-03

530 х 7

Стальная труба в ВУС изоляции 530х7 — необходимый для прокладки магистральных газопроводов элемент. Большой диаметр обеспечивает отличную пропускную способность системы, позволяет поддерживать высокую скорость движения потока. Толстые стенки выдержат любые перепады внешнего и внутреннего давления. Сталь хорошо сопротивляется механическим повреждениям, практически не подвержена износу. Многослойная полимерная изоляция обеспечивает надежную защиту от неблагоприятного внешнего воздействия, гарантирует длительный срок службы системы.

Производственная линия

Производство трубы ВУС 530х7 осуществляется на предприятии ЗАО "ИЗОПАЙП" в Рязани. Производственная линия была изготовлена во Франции. Европейские специалисты принимали участие в ее монтаже и настройке. Сегодня производительность технологической линии — более 700 километров полимерного покрытия в год.

Нанесение ВУС изоляции на трубы 530х7 проводится на рязанском предприятии по:

  • ТУ 1394-007-26704661-2012,
  • ТУ 1390-005-26704661-2010.

Технологические условия были одобрены постоянно действующей комиссией ОАО «Газпром». Эксперты высоко оценили качество полимерного покрытия и надежность изделий. Сегодня продукцию рязанского завода используют многие региональные подразделения ОАО «Газпром» и газовые службы.

Требования к изолированным трубам 530х7 для газопроводов указаны в нескольких государственных стандартах. Тексты Вы можете скачать на нашем сайте. Все трубы в ВУС изоляции в нашем каталоге соответствуют требованиям государственных и отраслевых стандартов. Изделия подходят для установки в коммунальные и магистральные системы транспортировки природного газа.

Материалы

Для нанесения ВУС изоляции используют электросварные и бесшовные стальные трубы 530х7. От способа изготовления зависит цена готового изделия. Стоимость изолированных электросварных элементов будет ниже, хотя по прочности и надежности они практически не уступают бесшовным.

Мы предлагаем трубы 530х7 в двухслойной или трехслойной ВУС изоляции. Выбирайте покрытие в зависимости от области прокладки трубопровода. Обратитесь к менеджерам, они помогут Вам подобрать надежную и качественную продукцию по индивидуальным требованиям.

Двухслойное покрытие включает:

Трехслойное состоит из:

  • праймера на эпоксидной основе,
  • адгезива,
  • экструдированного полиэтилена.

Нанесение праймера обеспечивает стали дополнительную защиту от влаги и ржавчины, а также продлевает срок службы антикоррозийной изоляции. Предварительная обработка металла грунтовкой делает поверхность более ровной и гладкой, благодаря чему улучшается сцепление полимерного материала и стали.

Для заказа труб 530х7 с двух- или трехслойной изоляцией оставьте заявку на обратный звонок, напишите или позвоните нам. По запросу менеджер вышлет актуальные прайсы и информацию о наличии товара на складе.