Ф.И.О.*:
Телефон/e-mail*:
Вопрос:
Код*:

Введите код 

Стальные трубы с антикоррозионным полиэтиленовым покрытием
(495) 777-13-88
(495) 139-11-03

325 х 8

Наличие на складе:
308,94 пог.м

Труба ВУС 325х8 производится на современном оборудовании в заводских условиях. Каждый этап производства полностью автоматизирован, ведется под строгим контролем. Готовые изделия проходят многоступенчатую проверку на соответствие требованиям государственных и отраслевых стандартов. Она обязательно включает проведение испытаний неразрушающими методами. Полная автоматизация производственного цикла и постоянный контроль за соблюдением технологии — гарантия качества, надежности и долговечности продукции. Специалисты отмечают, что срок службы трубопроводов в заводской изоляции в несколько раз выше, чем у сетей, изолированных в полевых условиях.

На трубы ВУС 325х8 наносится двух- или трехслойное покрытие. Оно может включать в себя:

Изделия с двухслойной изоляцией не подвергаются грунтованию, однако обязательно проходят обработку адгезивом. Для надежного соединения полиэтилена со сталью был разработан специальный состав, который обеспечивает максимальную прочность и долговечность защитному покрытию.

Предварительно изолированные трубы ВУС 325х8 используют при прокладке трубопроводов в жилищно-коммунальном хозяйстве или нефтегазовом комплексе. Значительная толщина стенки, надежное защитное покрытие и большая пропускная способность позволяют прокладывать с их помощью магистральные газо- и нефтепроводы, городские сети централизованного водоснабжения.

Чаще всего с помощью ВУС 325х8 прокладывают подземные магистрали и коммуникации. Изолированные трубы сохраняют свои эксплуатационные характеристики даже после многолетней работы под землей. Допускается также их использование при монтаже трубопроводов открытым способом. В этом случае экструдированный полиэтилен выступает в роли барьера между металлом и влагой из окружающей среды.

Футляры

В некоторых случаях при подземной прокладке трубопроводам в ВУС изоляции необходимы футляры - дополнительная защита от механических повреждений и давления, оказываемого грунтом. Монтаж футляра обязателен, например, при прокладке коммуникаций под ж/д путями или крупной трассой. Для этой цели мы предлагаем восстановленные трубы, бывшие в эксплуатации. Их используют как прочный защитный футляр, компенсирующий вибрацию, избыточные нагрузки и давление.У нас Вы можете купить футляры диаметром от 273 до 630 мм и с толщиной стенки 6, 7 ,8 мм. За консультацией по выбору типоразмера для труб ВУС 325х8 обращайтесь к нашим менеджерам.

Вы также можете воспользоваться нашими услугами для нанесения антикоррозийного защитного покрытия. Мы работаем с изделиями с диаметром от 57 до 630 мм и толщиной от 3,5 до 10 мм. Толщина готовой изоляции составит 3-3,5 мм. Чтобы оставить заявку на трубы ВУС 325х8 или иную продукцию, закажите обратный звонок на сайте или позвоните по телефонам. Наши менеджеры вышлют Вам прайс, подробно расскажут об условиях доставки и оплаты.