Ф.И.О.*:
Телефон/e-mail*:
Вопрос:
Код*:

Введите код 

Стальные трубы с антикоррозионным полиэтиленовым покрытием
+7 901 750 33-03

325 х 5

Труба ВУС 325х5 предназначена для монтажа трубопроводов с газом или жидкостями. Данный типоразмер используют для прокладки технологических трубопроводов или создания коммунальных систем газоснабжения. Изделие имеет длительный срок службы, успешно сопротивляется перепадам давления и другим механическим нагрузкам.

ВУС изоляция необходима для защиты труб 325х5 от контакта с влагой и почвой. Влажная среда приводит к быстрому образованию коррозии и минеральных отложений на поверхности трубопровода. Из-за этого система быстрее изнашивается, трубы могут повредиться. Особенно опасны повреждения для газопроводов. Нарушения герметичности отдельных элементов могут привести к утечке газа, стать причиной аварий, опасны для человека и окружающей среды.

При подземной прокладке систем с газом ВУС изоляция наружной поверхности коммуникаций обязательна. Требования к защитному покрытию прописаны в государственных и отраслевых стандартах. Основные документы, регламентирующие характеристики изолированных трубопроводов, Вы найдете на нашем сайте.

Наши преимущества

Мы предлагаем предварительно изолированные трубы ВУС 325х5. Антикоррозийное покрытие на них нанесено в заводских условиях. Сегодня все специалисты считают такой способ защиты стальных элементов самым надежным. Металлические изделия в весьма усиленной изоляции имеют срок службы более 30 лет. Это в несколько раз больше, чем у стальных неизолированных коммуникаций.

Антикоррозийное покрытие, нанесенное на трубы 325х5, создано по ТУ 1394-007-26704661-2012 и ТУ 1390-005-26704661-2010. Специалисты ОАО «Газпром» проводили испытания и высоко оценили качество нашей продукции и надежность весьма усиленной изоляции. Технические условия, по которым защищены изделия, внесены в реестр постоянно действующей комиссии ОАО «Газпром» по приемке новых видов трубной продукции.

Полимерные материалы, которые используют для создания ВУС изоляции, отличаются высокой степенью влагостойкости. Они не пропускают воду даже при длительном нахождении во влажной среде. Благодаря этому, трубы ВУС 325х5 надежно защищены от коррозии и повреждения. Полимерные материалы также хорошо сопротивляются образованию плесени, появлению грибка и минеральных отложений.

В нашем каталоге Вы найдете трубы ВУС 325х5 в двух- и трехслойной ВУС изоляции. Многослойное покрытие надежно защитит коммуникации от повреждения и преждевременного износа. Мы также оказываем услуги по нанесению защитного покрытия на различные типоразмеры труб. Стоимость и сроки выполнения рассчитываются для каждого клиента индивидуально. Чтобы оформить заказ, оставьте заявку на обратный звонок на сайте или позвоните по телефонам.